Характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |