




1 881 ₴
1 699 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Витязь ОА-16 очень удобный в использовании. Он простой и практичный, имеет легкий вес, надежная конструкция. Способен работать от одного заряда до 8 часов.
Особенности:
Размеры 530 х 420 х 210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Общий вес | 5.3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто синий |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |