Технические характеристики:
- Вместимость инкубатора без механизма переворота:
- Воздухообмен: естественный;
- Поддержка влажности: свободное испарение;
- Тип нагревателя: ламповый;
- Кол-во нагревателей: 4 шт;
- Питание: 220 В, 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 35 Вт;
- Материал корпуса: пенопласт;
- Габаритные размеры (Д-Ш-В): 750 х 600 х 190 мм
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Наседка |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Механический |