Бытовой инкубатор Курочка Ряба ИБ-42 с автоматическим переворотом яиц
Представляем Вам автоматический инкубатор торговой марки Курочка ряба на 42 куриных яйца, который используется для вывода цыплят всех видов домашней и экзотической птицы.
Корпус выполнен из прочного литого пенопласта, установлен цифровой терморегулятор, который автоматически поддерживает температуру с точностью 0,1 градус.
Автоматический инкубатор очень экономный, потребляет всего 20-50 ватт электроэнергии в час. В крышку вмонтировано смотровое окно большого размера, которое позволит Вам наблюдать за процессом инкубации не открывая верхней крышки, и тем самым не нарушая температуру внутри инкубатора.
Автоматический переворот яиц происходит плавно и медленно, что приближает процесс инкубации к естественному. В итоге при закладке здоровых яиц в итоге Вы получаете сто процентный вывод яиц.
Технические характеристики
Тип устройства - бытовой инкубатор
Наличие автоматического переворота яиц
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Автоматическая поддержка температурного режима с точностью - 0,1 градус
Поддержание влажности - свободное испарение
Естественный воздухообмен
Ламповый нагревательный элемент
Габаритные размеры - 46*46*20 сантиметров
Масса - 3 кг
Сделано в Украине
Дополнительные характеристики
Корпус из литого прочного пенопласта
Материал крышки инкубатора - пенопласт
Наличие функции контроля перегрева крышки
Терморегулятор со звуковым оповещением
Мощность нагревателя 2 лампы E14 х (от 25 до 60) ватт
Наличие смотрового окна
Цифровой терморегулятор
Встроенный термометр
Сенсорное управление автоматическим инкубатором
Специальная поворотная решетка изготовлена из стали
Вместимость яиц с переворотом - без переворота
куриных - 42-52
утиных и индюшиных - 21-42
гусиных - 21-42
перепелиных - 84-128
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 40 шт |
| Гусиные яйца | 20 шт |
| Утиные яйца | 20 шт |
| Перепелиные яйца | 80 шт |
| Индюшиные яйца | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3 кг |