Бытовой инкубатор Курочка Ряба ИБ-60 с автоматическим переворотом яиц
Корпус усиленный металлическим каркасом по всем краям инкубатора, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Дополнительная теплоизоляция достигается посредством качественного пенопласта обшитого снаружи пластиком.
Установлен цифровой терморегулятор, который поддерживает температуру с точностью 0,1 градус.
Вся конструкция очень продумана и позволяет достигать наилучших показателей инкубации при потреблении электроэнергии 20 - 50 ватт в час. Автоматический инкубатор для яиц оснащен двумя смотровыми окошками, которые позволяют наблюдать за процессом инкубации не открывая верхнюю крышку.
Автоматический переворот яиц настраивается в пределах от 8 до 720 раз в сутки.
Технические характеристики
Дополнительные характеристики
Вместимость яиц с переворотом - без переворота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3 кг |