Инкубатор оснащен специальной решеткой, на которой располагаются яйца. Для выполнения переворота достаточно потянуть решетку за ручку, которая находится снаружи инкубатора. Таким образом, вы сохраните драгоценное тепло, которое просто необходимо для высоких показателей по выводимости. Принцип работы инкубатора основан на естественном процессе обогрева яиц наседкой, во время которого распределение температуры идёт сверху вниз.
Комплект поставки:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
| Перепелиные яйца | 270 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 4.5 кг |