Инкубатор бытовой Курочка Ряба на 100 яиц с механическим переворотом
Инкубатор для яиц оснащен специальной решеткой, на которой располагаются яйца. Для выполнения переворота достаточно потянуть решетку за ручку, которая находится снаружи инкубатора. Таким образом, вы сохраните драгоценное тепло, которое просто необходимо для высоких показателей по выводу птенцов.
Принцип работы бытового инкубатора для яиц основан на естественном процессе обогрева яиц наседкой, во время которого распределение температуры идёт сверху вниз.
Инкубатор для яиц с механическим переворотом
Комплект поставки:
Технические характеристики
Вместимость яиц с переворотом без переворота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индюшиные яйца | 700 |