Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э на 70-80 яиц с механическим переворотом
Данная модель ― инкубатор Квочка МИ-30-1-Э отличается высоким качеством сборки, небольшими габаритными размерами и сравнительно низкой ценой для изделия такого качества. Благодаря этим характеристикам бытовой инкубатор для яиц торговой марки Квочка очень много покупают в Украине.
Бытовые инкубаторы инкубируют яйца всех видов домашней птицы, а так же японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубаторы предназначены для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
Для удобства транспортировки, упаковка инкубатора имеет пластмассовую ручку. Инкубаторы отрегулированы в лабораторных условиях на температуру в диапазоне регулирования 37,7°C ― 38,3°C. Вместимость инкубатора до 80 яиц куриных яиц.
Отличительная особенность ― современный электронный терморегулятор и цифровой электронный термометр, которые дадут возможность точно настроить и поддерживать температуру внутри устройства, что в дальнейшем ведет к увеличению числа вылупившихся птенцов.
Механический переворот !
Поворот яиц происходит с помощью изменения угла наклона инкубатора, которое необходимо производить каждые 10 ― 15 часов. Установлен вентилятор и распределитель воздуха, что дает равномерное распределение температуры и влажности внутри устройства.
Технические характеристики бытового инкубатора для яиц Квочка МИ-30-1-Э
Переворачивание яиц механическое
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Потребляемая мощность ― 30 ватт
Расход электроэнергии за месяц ― 10 кВт
Диапазон регулирования температуры ― 37,7 — 38,3 градусов
Поддержание температуры автоматическое
Точность автоматического поддержания температуры ― 0,1 градусов
Габаритные размеры ― 47*47*21 сантиметра
Масса ― 2,7 кг.
Тип терморегулятора ― электронный
Тепловой шнур в виде нагревательного элемента
Вместительность бытового инкубатора Квочка МИ-30-1Э
80 куриных яиц
45 гусиных яиц
50 утиных яиц
50 индюшиных яиц
200 перепелиных яиц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Квочка |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |