Характеристики
Особенности
Вместимость яиц с переворотом - без переворота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |