Инкубатор Квочка МИ-30 на 70 яиц с ручным переворотом бытовой
Данная модель - инкубатор Квочка МИ-30 отличается высоким качеством сборки, небольшими габаритными размерами и сравнительно низкой ценой для изделия такого качества. Благодаря этим характеристикам бытовой инкубатор для яиц торговой марки Квочка очень много покупают в Украине.
Бытовые инкубаторы инкубируют яйца всех видов домашней птицы, а так же японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубаторы предназначены для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
Для удобства транспортировки, упаковка инкубатора имеет пластмассовую ручку. Инкубаторы отрегулированы в лабораторных условиях на температуру в диапазоне регулирования 37,7°C - 38,3°C. Вместимость инкубатора до 70 яиц куриных яиц.
Поворот яиц осуществляется вручную, два раза в сутки.
Технические характеристики бытового инкубатора для яиц Квочка МИ-30
Вместительность бытового инкубатора Квочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Квочка |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.3 кг |