Бытовой инкубатор для яиц Рябушка-2 на 150 яиц с механическим переворотом
Данный прибор используется для выведения всех видов птицы в домашних условиях. Бытовой инкубатор для яиц Рябушка на 150 яиц потребляет малое количество электроэнергии, с его помощью можно инкубировать яйца в любое время года не зависимо от сезона, и составляет порядка десяти инкубаций в год.
Среди особенностей следует отметить большую вместительность и компактные габаритные размеры, также на данный инкубатор в Украине низкая цена.
Бытовой инкубатор оснащен механическим переворотом.
Особенности
Вместительность
Технические характеристики
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3.5 кг |