Характеристики
Вместимость яиц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 63 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | цифровой |