Особенности
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 318 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение видео | 720P:1280*720 |
| Возможность ночной съемки | Есть |
| Инфракрасная подсветка | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использовать на улице | Да |