| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный |