| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип терморегулятора | Механический |