Сушилка Profit ЕСП-01 идеальный вариант для сушения фруктов и овощей. Мощности 825 Вт хватает, чтобы просушить сразу большое количество ягод. В сушке металлические лотки 7шт. Терморегулятор дает возможность идеальный процессс сушки.
Особенности:
Режимы работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Объем | 35 л |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл и пластик |