Электро сушка бытовая Profit ЕСП-02 идеально подойдет для сушки разных фруктов и овощей. Такой прибор станет не заменимым помощником на кухне каждой хозяйке.
В сушке есть терморегулятор, который гарантирует процесс сушения. Конструкция корпуса и лотков позволяет проводить сушение при высоких температурах. Большая 20 литровая камера вмещает в себя сразу много продукции.
Особенности:
Режимы работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл и пластик |