Бензопила Витязь БП-52-5.2 с поршневой на 52см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой (праймером) .
Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом и глушитель с двумя выхлопами , Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 весит всего 6,6 кг.
Бензопила Витязь БП-52-5.2, имеет металлические крышки стартера и сцепления, что увеличивает их срок службы.
Антивибрационная система с плавающей звездочкой сцепления, делает работу с бензопилой очень мягкой и удобной, для Вашей безопасности имеется механический тормоз цепи.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |