Особенности:
― Клапан принудительной подкачки
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Праймер (для облегчения пуска)
― Надежный мощный двигатель
― Шина и цепь ― по 2шт
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
| Характеристики | |
| Вес, кг: | 6.5 |
| Длина шины, мм: | 450 |
| Комплектация: | 2 шины, 2 цепи |
| Мощность двигателя л.с.: | 3.9 |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Обороты двигателя на холостом ходу, об/мин: | 2800 |
| Объем двигателя см³: | 45 |
| Объем масляного бака, мл: | 0.26 |
| Объем топливного бака, л: | 0.55 |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Шаг цепи: | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Свитязь |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.5 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |