Бензопила Kaltman KC-3600 используется для распила деревьев любой породы и толщины. Мощность данной модели составляет 4.9 л.с., что без труда поможет справиться с поставленной задачей. Работает бензопила на 2-х тактном бензиновом двигателе. Запускается с помощью легкого ручного стартера. Так же бензопила оснащена автоматической смазкой цепи, благодаря чему Вы не будете отвлекаться во время работы. Ещё большим плюсом данной бензопилы является антивибрационная система это сделает Вашу работу более точной и продолжительной. В комплекте с бензопилой Kaltman идет шина, цепь, защитный кожух пильной гарнитуры, мерная емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки и обслуживания.
Технические характеристики
Общие характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 120 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 4 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 2800 |