Мотокоса БГ-3900 – поможет скосить большие участки дикорастущей и декоративной растительности, включая кусты, как на ровных поверхностях, так и в труднодоступных местах.
Бензокоса имеет надёжный 2х тактный двигатель воздушного охлаждения. Расположение двигателя ― верхнее. Конструкция штанги – прямая, оснащена антивибрационной системой.
В комплекте: бензокоса, цельная штанга, 4 ножа, 1 леска, очки, бачок для смеси, ключи для сборки, инструкция, двух плечевой ремень
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 4.6 л.с.
― Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 7 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Прямое расположение приводного вала
― Полностью металлический редуктор
― Защита от перегрева
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Гарантия 12 месяцев
| Характеристики | |
| Вал: | цельный вал ― 6.2 мм |
| Вес, кг: | 6,3 |
| Мощность двигателя л.с.: | 4.6 |
| Мощность, кВт: | 3.9 |
| Нож для травы: | 254 мм, толщина 1,4 мм |
| Объем двигателя см³: | 52.5 |
| Объем топливного бака, л: | 1,2 |
| Режущая система: | леска, 3-х лопастной нож |
| Скорость холостого хода, об/мин: | 2800 |
| Тип питания: | бензин |
| Уровень шума, дБ: | 120 |
| Число оборотов, об/мин: | 8000-9000 |
| Ширина скашивания, мм | 415 ― леской / 254 ― ножом |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Akku |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |