Рубанок электрический Гранд РЭ-1050 применяется для строгания древесины разных пород. Благодаря высокой мощности в 1050 Вт, Вы сможете быстро справиться с любым объёмом работ.
Рубанок Гранд РЭ-1050 - отличный помощник в Вашей работе. Ширина ножа составляет 82 мм, максимальная глубина строгания 3 мм, максимальная глубина выборки четверти 18 мм. Для выброса стружки предусмотрен специальный разъём, так же имеется возможность установки мешка или пылесоса на этот разъём.
Главной особенностью данного рубанка Гранд РЭ-1050 есть возможность использовать его в стационарном положении, перевернув вверх ножами. В комплекте с рубанком Гранд предусмотрен кожух, крепежные элементы и параллельная направляющая.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |