Фрезер электрический Гранд МФ-2200 предназначен для снятия фасок, фрезерования пазов и канавок, а так же для предания фигурных контуров. Мощность данного инструмента составляет 2200 Вт, что без труда поможет справится с поставленной задачей. Большим преимуществом фрезера Гранд МФ-2200 является регулировка глубины и регулировка скорости вращения фрезы.
В комплекте с фрезером идет набор фрез 12 шт, цанги на 6 и 12, насадка для выброса пыли, параллельная направляющая, стержень параллельной направляющей 2 шт, зажимная втулка 2 шт, направляющая для профилей, элемент для нарезки по кругу, плоский гаечный ключ, угольные щетки, болты и гайки, шестигранный ключ.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |