Новая модель гравера с функцией дрели Grand ДГ-570 станет отличным помощником любому мастеру или любителю. Этот гравер дрель используют для обработки разных материалов, для этого в комплекте есть много насадок.
Данная модель инструмента является не только мини дрелью, но и граверной машиной, с помощью которой можно моделировать, шлифовать, полировать, точить, сверлить, чистить, гравировать и т.д.
Модель Grand ДГ-570 имеет регулировку оборотов от 0 до 27000 об/мин. Мощность 570 Вт, диаметр патрона от 1,5 до 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | дрель-гравер |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 6 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.5 м |