Плоскошлифовальная машина Витязь ПШМ-280 ― предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться наивысшего качества шлифованной поверхности. Модель оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вибрационные движения шлифовальной бумаги с малой амплитудой колебаний обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, доводя качество шлифованной поверхности до высокого уровня.
| Характеристики | |
| Вес, кг: | 2.1 |
| Длина кабеля, м: | 1 |
| Источник питания | от сети |
| Максимальное число оборотов, об/мин: | 7000-12000 |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Размер шлифбумаги, мм: | 230х115 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |