Пила лобзиковая Витязь ПЛЭ-1150 - это универсальный инструмент, удобный и простой в использовании. Он удачно сочетает в себе высокое качество и низкую цену. В домашнем хозяйстве электрический лобзик заменит несколько видов ручных пил, справляясь с разными видами работ.
Особенности:
| Характеристики | |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Глубина пропила в пластике, мм | 20 |
| Глубина пропила, дерево, мм: | 80 |
| Глубина пропила, сталь, мм: | 10 |
| Источник питания | от сети |
| Мощность, Вт: | 1150 |
| Угол наклона, град | 45 ° |
| Число ходов на холостом ходу, ход/мин: | 0-3000 |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |