Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Диск | |
| Диск | Да |