Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |