Пила дисковая Гранд ПД-210-2400 предназначена для прямого и наклонного распила дерева, пластика и других материалов. Благодаря мощности в 2400 Вт поможет быстро справиться с объемной работой.
Большим преимуществом данной пилы является её крепление к поверхности, что делает работу ещё более удобной. Для безопасности мастера имеется защитный металлический кожух. Пила дисковая Гранд ПД-210-2400 имеет регулировку глубины пропилы и регулировка угла реза. В комплекте идет 1 пильный диск, параллельная направляющая, шестигранник.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Возможность стационарного крепления | Да |