Дисковая пила ПД-3100 - удобная, мощная циркулярная пила, которая выполняет продольные, поперечные и наклонные пропилы в дереве, пластике, алюминии.
Инструмент оснащен подвижным защитным кожухом, что значительно облегчает работу с ним. Необходимо отметить, что данная модель имеет оптимальное соотношение цена/качество, а также характеризуется простотой и легкостью в эксплуатации
Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |