Дисковая пила Витязь ПД-1750 - удобная, мощная циркулярная пила, которая выполняет продольные, поперечные и наклонные пропилы в дереве, пластике, алюминии.
| Характеристики | |
| Вес, кг: | 6 |
| Глубина пропила 45º, мм: | 45 |
| Глубина пропила 90º, мм: | 65 |
| Диаметр диска, мм: | 185 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Источник питания | от сети, 230 В, 50 Гц |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Обороты двигателя на холостом ходу, об/мин: | 5000 |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Нет |