Современная, удобная и компактная электропила изготовлена из высококачественных прочных материалов, конструкция рукоятки и всего агрегата в целом продумана специально для вашего комфорта, легка в обслуживании и использовании, отдача минимизирована, а производительность и способность выполнять поставленные задачи разной сложности в любых, даже тяжелых, условия порадуют даже опытных хозяев.
Преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |