Пила цепная ПЦ-2200 - предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п.
У этой модели БОКОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ
Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве.
Надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
| Характеристики | |
| Вес, кг: | 4.2 |
| Длина шины, мм: | 355 |
| Источник питания | от сети 230В /50 Гц |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Скорость цепи без нагрузки, м/мин: | 660 |
| Смазка цепи: | автоматическая |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 355 мм |
| Производитель | Свитязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |