Пила цепная Вітязь ПЦ-2900 - предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п.
У этой модели БОКОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ
Пила цепная Вітязь ПЦ-2900 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
Легкая, маневренная, удобная в работе - электрическая цепная пила идеально подойдет для обрезки ветвей на приусадебном участке.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | Свитязь |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |