Перфоратор ПЭ-1670 - это высокопроизводительный, простой в эксплуатации бочковой перфоратор. Предназначен как для бытового, так и профессионального использования. Применяется для ударного сверления и долбления в бетоне и для точного просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов..
| Характеристики | |
| Диаметр патрона, мм: | 26 |
| Комплектация: | Рукоятка, ограничительный упор, чемодан, зубило, пика, 3 бура, переходник с патроном |
| Максимальное число оборотов, об/мин: | 850 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл, мм: | 13 |
| Мощность, кВт: | 1.670 |
| Патрон: | SDS-Plus |
| Режим работы: | сверление, сверление с ударом, удар |
| Число ударов, уд/мин : | 4100 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |