Перфоратор ELTOS ПЭ-1050 ДФР обладает высоко-оборотистым двигателем, который обеспечивает перфоратор высокой производительностью. Перфоратор имеет электронную регулировку оборотов для большего контроля рабочего процесса, а максимальные обороты двигателя составляют 900 об/мин. Сила удара в 3 Дж позволит Вам работать с бетоном, камнем или кирпичной кладкой, проделывая отверстия в них с высокой точностью.
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Eltos |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |