Перфоратор Витязь ПЭ-1500 ― это лёгкий и удобный многофункциональный перфоратор. Предназначен как для бытового, так и профессионального использования. Применяется для ударного сверления и долбления в бетоне и для точного просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов..
Особенности:
― Мощный двигатель
― Эргономичная ручка
― Низкий уровень вибрации
― Режимы ― сверление/ перфоратор/ отбойник
― Функция реверс
― Регулировка оборотов от нажатия клавиши
― Поставляется в пластиковом кейсе
― Повышенная прочность системы крепления шатуна
― Поршневая система удара (3.3 Дж)
| Характеристики | |
| Диаметр патрона, мм: | 30 |
| Комплектация: | Боковая рукоятка, Глубиномер, Комплект м.г. щеток, В пластиковом кейсе |
| Максимальное число оборотов, об/мин: | 900 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: | 26 |
| Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: | 30 |
| Максимальный диаметр сверления, металл, мм: | 13 |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Патрон: | SDS-Plus |
| Режим работы: | сверление, сверление с ударом, удар |
| Число ударов, уд/мин : | 4400 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |