Технические характеристики
Комплектация
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |