Перфоратор Витязь ПЭ-1500 ДФР это мастер по сверлению металла, дерева, а благодаря сверлению с ударом легко справится с камнем и бетоном. Так же просто ударом Вы с легкостью справитесь со старой плиткой.
Перфоратор имеет мощность в 1500 Вт, поэтому с высокой скоростью справится с поставленной задачей. Имеет удобную прорезиненную ручку, благодаря чему перфоратор будет уверенно сидеть в руке. В наборе имеется дополнительная рукоятка, для удержания двумя руками.
В комплекте с перфоратором идут сверла, пика, зубило, патрон с адаптером, ключ под патрон, угольные щетки, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка и все это находится в удобном кейсе.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |