Болгарка Kraissmann 1000 KWS 125 - это маленькая короткая болгарочка с очень удобной тонкой ручкой имеет мощность 1000 Вт, размер рабочего круга 125 мм. Данная болгарка на столько удобна, что зачищать или шлифовать будет одно удовольствие.
Надежная конструкция дает возможность использовать данный инструмент как профессионалам, так и начинающим любителям. В этой болгарки предусмотрено боковое включение, что очень удобно при работе.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 14 |