Болгарка МШУ 230-2800 используется для обработки камня и работ по бетону, для резки и шлифовки металла, зачистки сварочных швов.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |