Угловая шлифовальная машина Eltos МШУ 180-2250 с легкостью справится со шлифовальной работой, и с отрезными работами по камню, бетону, металлу и других материалов. Мощность данной болгарки составляет 2250 Вт. Работает эта модель с отрезным кругом диаметром 180 мм. Главным преимуществом болгарки Eltos МШУ 180-2250 является плавный пуск, это поможет запускать такой мощный инструмент без рывков, что значительно облегчает работу.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |