Угловая шлифовальная машина Eltos МШУ 125-1250 предназначена для отрезных работ по металлу, бетону, кирпичу и для шлифования различных поверхностей. Мощность данной болгарки составляет 1250 Вт, высокая мощность для достижения высоких требований. Данная болгарка Eltos МШУ 125-1250 работает с отрезным кругом диаметр которого составляет 125 мм.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |