Угловая шлифмашина Гранд МШУ 125-1200М предназначена для резки и шлифовки металла, зачистки поверхности от ржавчин, и старых слоев краски и для работ по камню. Мощность данной болгарки Гранд МШУ 125-1200М составляет 1200 Вт, что идеально подойдет для домашнего пользования. Диаметр рабочего круга составляет 125 мм. Компактный размер и удобная рукоятка позволит работать в труднодоступных местах. Так же для еще большего удобства рукоятка устанавливается с двух сторон.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |