Угловая шлифовальная машина Eltos МШУ 125-1150 используется для отрезных работ по металлу, камню, бетону, кирпичу и других материалов, а так же для шлифования и зачистки различных поверхностей.
Мощность данной болгарки Eltos составляет 1150 Вт, что позволит легко и быстро справиться с поставленной целью. Диаметр отрезного круга 125 мм. Для более комфортной работы дополнительная рукоятка устанавливается с обеих сторон на корпусе редуктора.
Большим плюсом болгарки Eltos МШУ 125-1150 является металлический редуктор, за счет чего значительно вырастает срок его эксплуатации.
Технические характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |