Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125E оснащена регулировкой оборотов, с помощью которой можно аккуратно выполнять шлифование и полирование разных материалов.
Данная болгарка имеет рабочий круг 125 мм, мощность 1050 Вт. Резьба шпинделя М14.
Удлиненная рукоятка будет удобно держаться в руках и не скользить при работе. Регулировка оборотов находиться в верхней части болгарки. Также предусмотрена дополнительная рукоятка и защитный кожух.
Якорь болгарки оборудован медной обмоткой и металлическими шестеренками.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 14 |