Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125 оснащена мощностью 1050 Вт, имеет отрезной круг 125 мм. Данная модель болгарки с удлиненной рукояткой, также в комплекте есть дополнительная ручка и защитный кожух.
Выполнена болгарка из ударопрочного корпуса, очень удобная в использовании. Надежный якорь и шестеренки дают возможность долгосрочной эксплуатации этого инструмента.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 14 |